Diseño mec. y eléct. de redes de distrib. eléctrica y catenarias de ferrocarril.
Bortolottti Nicolas Martin
Arquitectura de Software para Familia de productos
Bossi Marcos Oscar
Electromecánica
BOSSIO JORGE ALBERTO
Electrónica
BRUNO Javier Fernando
Sistemas de Representación
Calorio Adrian
Desarrollo de Software
Calloni Juan Carlos
Tecnología de la informacion y las comunicaciones
CARIGNANO BARTOLO JOSÉ
TRANSMISIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE ENERGIA ELÉCTRICA
CARRA MARCELO, MARTIN
Mecánica
Carrizo Claudio Jose
-
Carrizo Silvana Guadalupe
Biblioteca
CASTELLANO MARCELO OSCAR IGNACIO
Producciòn, metodos, estudios de procesos, desarrollos nuevos productos, diseño
Caula María Andrea
Especialidades
Cavallero Valeria Josefina
Inglés Técnico
CERESETO María Cristina
Electromecánica
Cerutti Ana María
Estadística
Cerutti Gabriel Ruben
Desarrollo, Gestión y Administración de Proyectos de Software
Cordoni Osvaldo Enrique
Mantenimiento
Chami Levy Celia
Sistemas - Organización - Recursos Humanos - Planificación Proyectos
Chiabrando Horacio Miguel
Seguridad en riego eléctrico
DAGA JOSE LUIS
Electromecánica
Dalmazzo Sonia Mabel
Inglés Técnico
DIAZ SILVIA RAQUEL
Química
DIEGUEZ SILVINA D EL VALLE
Programación
Felissia Sergio Francisco
Electrónica
FERNANDEZ PIZZI MARINA DEL VALLE
INTELIGENCIA ARTIFICIAL
Ferradas Daniel
Gestion
Ferrero Raúl Omar
Ingeniería Eléctrica y Electrónica
FERREYRA Diego Martín
Máquinas eléctricas
Ferreyra Juan Pablo
Sistemas
Fiore María Gabriela
Química
FISCHER MARCOS ANTONIO
HARDWARE
Galiano Ernesto
Control
Gallo Omar Dionisio
Máquinas Eléctricas
Gandino Diego Martin
Sistema de Información
GARNERO JORGE ANTONIO
Ingeniería ambiental
Garnero Paula Carolina
Química Orgánica
Garnero Susana
Alimentos
Gassino Roberto
Mensuras, obras viales
GAZZERA ANDRES
MAQUINAS TERMICAS
Giayetto Irma
Análisis
Giletta Germán Pablo
Calidad
Goiran Andrés Roque
Diseño y gestión de nuevos productos
Gontero Eduardo José
Mecánica
GORDO RAUL EULOGIO
Derecho de Daños
GRIFFA MARÍA ISABEL
Inglés
GUZMÁN SILVINA SOLEDAD
Trabajos Prácticos
LAFARINA JUAN JOSÈ
Electromecánica
Lopez Maria Laura
INFORMATICA
LURGO GERARDO JORGE
TECNICAS DIGITALES
Malatesta Alicia Angélica
Historia de la actividad industrial
Marchetti María Raquel
Matemática
Marteleur Eduardo José
Máquinas térmicas e automatizaciones industriales
MARTÍNEZ MARÍA MARCELA
Sistemas
Martini Lucas
Electromecánica
Martini Ricardo Alberto
TERMOMECANICA; ASCENSORES Y MONTACARGAS
MINA BEATRIZ DEL VALLE
Construcción de Viviendas
Mina Hector Omar
Electromecánica
Mondino Elsa Cristina
Inglés Técnico I - Inglés II
Mugetti Mare José Oscar
Programación
Musso Daniel José
Automatización
NEIRA RODOLFO EDUARDO
Informática
Nicolau Verónica Viviana
Materiales
Oberto Darío Julián
Gestión, consultoría y asesoramiento en TI
Oliva Raúl Horacio
Materiales
Olocco Antonio
Maquinarias Agrícolas
Páez Sergio Ramón
Redes, Desarrolo de Software
Pagliano Adrián Edgardo
Trabajos prácticos de ondas
Pansa Liliana Teresita
Química General
Passamonti Maria Elena
Química
Pavese Anahí Graciela
Química Analítica
Peretti Gastón Carlos
TELECOMUNICACIONES
PERETTI SUSANA TERESITA DEL PILAR
Matemática
Pérez Marisa Norma
Análisis y Diseño de Sistemas
Peruchi Silvia Magdalena
ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA
Pessot Claudia Andrea
Sistemas de Soporte de Decisiones
Pioli Pablo Javier
Diseño de Sistemas
Podadera Rodolfo David
SISTEMAS DIGITALES
PRIOTTO FERNANDO JORGE
OPERACIONES UNITARIAS
Racca Adrian Dario
Sistemas de Informacion
RAVERA ELVIO MIGUEL
ELECTROMECANICA
RIBOTTA Gabriela del Fátima
área de programación
RIVARA LAURA MARIA
ESTADÍSTICA
Sabbadini Rosana
Sistemas
Saldarini Javier
-
SARMIENTO Ana Carina
Aplicaciones de Matemática en Ingeniería
SIMOVICH Ana
Gestión Ingenieril
Storero Norma Alicia Rita
Matemática Discreta
Stradella Estela Margarita
Materias Básicas
Testa Fernando René
Computación
TORIANO JORGE ALBERTO
Electromecánica
Trangoni Gisela
----
Trejo Daniel Cristian
Redes de datos moviles y fijas
TROSSERO ALEJANDRO RAUL
Electrónica
Tubero Ruben
Electromecánica
Valverde Franco Antonio
Redes y telefonia
VELAZQUEZ HECTOR ANTONIO
Area Materias Basicas
Vergnano Sergio Oscar
Automatización y Control
Verino Claudia Mariela
Sistemas
VILOSIO DAMIÀN PABLO
Electromecánica
Villa Matías Horacio
Ingeniería y desarrollo
Virglinio Mario Fernando
Bioingeniería
Wagner Eduardo Enrique
Proyectos de Instrumentación y control
Yennerich Germán
Ansiedad y Estrés Laboral
Yoaquino Fernando Adrian
Sistemas de Informacion
Yoaquino Gustavo Javier
Fisica
ZANARDO OSCAR ALFONSO
Eléctrica
Zarranz Gustavo Fabián
Electrónica General y Electrónica de Potencia
Zurbriggen Gerardo
Diseño de Máquinas de Elevación y Transporte
UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA NACIONAL - FACULTAD REGIONAL SAN FRANCISCO Av. de la Universidad 501 - San Francisco (Cba.) - República Argentina - Tel. 03564-421147/435402